«Практика построения DCF-моделей»

23 марта 2022 г. в 10.10 в рамках учебного процесса для студентов 3 курса Факультета экономики и бизнеса компания ALTHAUS проведет мастер-класс на тему «Практика построения DCF-моделей». Мастер-класс состоится в онлайн-формате.

Мастер-класс проведёт Андрей Мыскин, старший консультант по направлению «Оценка бизнеса» Департамента корпоративных финансов компании ALTHAUS.

В рамках мастер-класса студентам представится возможность изучить:

- пошаговое построение DCF модели на примере отрасли «девелопмент»;
- каким образом сочетаются разные подходы и методы оценки в расчете стоимости бизнеса;
- из чего складывается экономика проекта строительства жилого комплекса;
- тонкости законодательства в девелопменте и как они учитываются в модели оценки;
- полезные источники рыночной информации, используемой в оценке.

Студентам других факультетов, заинтересованным принять участие в мастер-классе, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/ANPeLjU1WMsj7ZZ89.

Всем зарегистрированным будет направлена ссылка для подключения.

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Факультетом экономики и бизнеса.