Состоялся мастер-класс компании EY «Как создать успешную бизнес-модель для ретейл-компании и попасть в EY Retail Business Consulting?»

14 марта компания EY провела мастер-класс «Как создать успешную бизнес-модель для ретейл-компании и попасть в EY Retail Business Consulting?» для студентов и выпускников Финансового университета. Мероприятие состоялось в онлайн-формате.

На мероприятии участникам представилась возможность:

• Узнать мифы о работе в консалтинге
  • Познакомиться с проектами направления retail в практике консультационных услуг EY
  • Изучить поэтапный план создания успешной бизнес-модели
  • Узнать, как студенту присоединиться к команде EY

Спикерами мероприятия выступили: Александр Горский и Сергей Лившиц – партнеры EY, группа по оказанию консультационных услуг компаниям розничной торговли и предприятиям сектора потребительских товаров.

Мероприятие состоялось при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.