Technology school от КПМГ!

ИТ-консалтинг – одна из самых интересных сфер для развития в ИТ, ведь именно в ней ты сможешь поработать как с крупными корпорациями, так и со стартапами различных секторов.
Хочешь больше узнать об ИТ-консалтинге КПМГ? Тогда подавай заявку на участие в Technology school!

Что тебя ждет?
— Встречи с Группами Технологической практики КПМГ;
— Погружение в каждое направление – решение задач на встрече с каждым ИТ-подразделением;
— Мастер-классы и карьерные лайфхаки в ИТ от наших экспертов;
— Возможность попасть на работу в одно из направлений и много подарков самым активным участникам.

11 – 24 апреля, занятия будут проходить 3-4 раза в неделю с 17 часов
Москва, Нижний Новгород

Мы ждем студентов бакалавриата 2022-2024 года выпуска, выпускников 2020-2021 года, а также учащихся магистратуры, интересующихся сферой информационных технологий.

Регистрируйся уже сейчас, количество мест на программе ограничено! https://ankt.cc/DxsxrW