Финтрек: баланс теории и разбор кейсов от Банка России

Студенты Финансового университета принимают участие в цикле вебинаров Банка России по финансовой грамотности.

Первое мероприятие прошло 15 марта. Руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута рассказал, как устроен современный финансовый рынок, как грамотно спланировать финансовую основу своего будущего и не попасться на удочку мошенников.

ЗДЕСЬ ВСТРОЕННОЕ ВИДЕО:

Занятия будут проходить раз в неделю до 26 апреля. Спикеры Банка России и ведущие эксперты финансового рынка будут рассказывать, какие профессии появляются в сфере финансовых технологий, как устроена биометрия, какие преимущества у цифрового рубля, как не попасть впросак на финансовом рынке и научиться инвестировать разумно.

Пройти регистрацию и ознакомиться с расписанием лекций можно на сайте.