«Карьерные перспективы»

20 июня – 13 июля РООИ «Перспектива» и Совет бизнеса по вопросам инвалидности приглашают молодежь с инвалидностью на увлекательную серию образовательных тренингов по трудоустройству.

«Карьерные перспективы» — обучающий курс от ведущих специалистов и тренеров крупных международных компаний, который поможет молодым людям понять, как ориентироваться на открытом рынке труда. Индивидуальные наставники из крупных компаний проведут карьерное консультирование для участников проекта и проведут тренинги по следующим темам:

• Профориентация.
  • Резюме.
  • Собеседование.
  • Преодоление стереотипов и недоверия работодателя.
  • Деловое письмо.
  • Деловой этикет.

Зачем принимать участие? »Карьерные перспективы» – отличная возможность для выпускников и молодых специалистов подготовиться к трудоустройству и получить консультации профессионалов. Итогом обучения станет сертификат, персональный профиль личности и план развития, индивидуальные рекомендации по карьерному продвижению и, конечно, бесценные знания.

Условия участия: все тренинги бесплатны для молодежи с инвалидностью.
Доступная среда: есть.
Сурдоперевод: есть.

Время: 20 июня – 13 июля, до 3 раз в неделю после 16:00.

Площадки: комфортабельные и доступные офисы.

Присоединяйтесь к «Карьерным перспективам», пройдя регистрацию!