День карьеры в РЭУ им. Г.В. Плеханова

РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает Вас принять участие в традиционном осеннем мероприятии - "День карьеры", который состоится 31 октября 2013 года с 11.00 до 17.00 в главном корпусе Университета.

Вас ждет знакомство и общение с представителями крупнейших российских и зарубежных компаний мирового уровня. Эффективность Дня карьеры выше традиционных методов поиска работы или стажировки: Вы сможете задать интересующие вопросы относительно возможности построения карьеры, передать резюме HR-менеджерам, заполнить анкеты на участие в программах практик и стажировок. Предварительный список участвующих в мероприятии компаний появится после 10 октября.

Необходимо зарегистрироваться, не забывайте об этом.

Если вы не являетесь студентом РЭУ, но тоже хотите посетить наш День Карьеры, то вам необходимо зарегистрироваться и взять с собой паспорт.

Подробности: http://job.rea.ru/companies/rea/events/3621/