Pro Media Research

Компания Mediascope запускает уникальный образовательный проект о медиаисследованиях Pro media research для студентов старших курсов.

Проект позволит тебе взглянуть на исследовательскую индустрию изнутри, получить практический опыт работы с реальными данными и пообщаться с ведущими экспертами рынка.

В рамках проекта ты сможешь не только прокачать свои навыки и поработать с практическими кейсами, но и претендовать на открытые в компании вакансии.

Кроме того, участники проекта, регулярно посещающие наши встречи (не менее 80% мастер-классов), получат фирменный сертификат об участии в проекте, а также приятные и полезные призы.

Если ты – студент третьего курса и старше:

• Присылай свое резюме до 26 января 2018 г. на адрес hr@mediascope.net с указанием в теме письма названия проекта: Pro media research
  • Пройди собеседование и стань участником нашего проекта

Период обучения: 22 февраля – май 2018 г.

График: каждый четверг с 16.00 до 19.00 в офисе Mediascope по адресу ул. Двинцев, д.12, корп.1 (метро Савеловская/Марьина Роща).

Присоединяйся, чтобы узнать все
pro media research!