IХ Всероссийская студенческая олимпиада Актионада

IХ Всероссийская студенческая олимпиада — Актионада — это флагманское мероприятие Проекта, которое в прошлом году объединило более 32 000 студентов из вузов и ссузов со всей России.

Актионада позволяет студентам:

- развить и проверить свои профессиональные навыки, проходя курсы обучения, тестирования и кейсы от наших партнеров (компаний из топ-500);

- добавить полученные навыки в Цифровой паспорт. Паспорт навыков разработан совместно с топ-менеджментов и HRD крупнейших компаний России и является конкурентным преимуществом для студентов при приеме на работу;

- получить весомый денежный или ценный приз, а также стажировку от партнеров;

- получить сертификат об участии в масштабном мероприятии для своего резюме.

Регистрация на Актионаду завершится 25 января 2024 года.

К участию приглашаются студенты по следующим направлениям: бухгалтерия, финансы, юриспруденция, управление персоналом, техносферная безопасность, менеджмент, IT.

Этапы Актионады:

• первый этап - с 15 октября 2023 по 25 января 2024 — отборочный этап.
  • второй этап - с 10 по 15 февраля 2024 — всероссийский этап.
  • третий этап - с 15 по 25 марта 2024.
  • подведение итогов и объявление победителей - 31 марта 2024 года.

Призовой фонд для студентов и преподавателей – 1 475 000 рублей.

Награждаются победители, занявшие 1, 2, 3-е места по каждому направлению.

Участники получат не только денежный приз и статус лучшего студента, но и возможность пройти стажировку в компании — партнере направления.

Преподаватели, подготовившие победителей, также получат денежный приз, благодарственное письмо и диплом.

Для участия в Актионаде необходимо зарегистрироваться на сайте https://olymp.action.group, выбрав свое направление.