Состоялся вебинар АО «ДОМ.РФ» на тему: «Рынок ипотеки: механизм работы и перспективы профессионального развития»

10 февраля состоялся вебинар АО «ДОМ.РФ» на тему: «Рынок ипотеки: механизм работы и перспективы профессионального развития»

Вебинар провела Яна Бакалдина, Руководитель подразделения «Поддержка розничных продуктов и каналов продаж» Качества сервиса АО «Банк ДОМ.РФ»

47 студентов и выпускников Финансового университета приняли участие в мероприятии.

Участникам вебинара представилась возможность:

• познакомиться с понятием «ипотека»;
  • узнать об участниках ипотечной сделки, ее этапах и структуре;
  • открыть для себя самые большие заблуждения об этом финансовом инструменте;
  • узнать, какие функциональные роли есть в данном бизнесе и какие перспективы открывает рынок ипотеки для профессионального развития;
  • а также задать все интересующие вопросы!

Мероприятие проводилось при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.