Инструменты финансового анализа в реальном секторе

30 марта в 11.50 в рамках учебного процесса на Факультете налогов, аудита и бизнес-анализа состоится мастер-класс компании P&G «Инструменты финансового анализа в реальном секторе». Мастер-класс будет проходить в онлайн-формате.

Один из самых важных факторов успеха в бизнесе – это быстрое принятие качественных управленческих решений. Основой для них служит качественная аналитика, превращающая разрозненные цифры и аргументы в стройный и упорядоченный вид бизнес-последствий и рисков.

На мастер-классе представится возможность узнать:

- Какие существуют методы и практические инструменты финансового анализа;

- Как их применить в реальном бизнесе;

- Разобрать бизнес-кейс.

Спикер: Елена Зайцева, директор группы бизнес-операций P&G, поделится опытом финансового анализа в разных сферах: от работы с клиентами и управления брендами до капитальных инвестиций в развитие производства.

В случае заинтересованности посетить мастер-класс просим пройти регистрацию  https://forms.gle/vfvYehVkdQR9Jh3a8.

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Факультетом налогов, аудита и бизнес-анализа.

За дополнительной информацией обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры Дирекция развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами

тел: 8 (499) 270-46-37 | 8 (495)683-79-61

career@fa.ru | www.career.fa.ru