Cостоялось мероприятие «День карьеры»

12 апреля 2017 г. в Финансовом университете состоялось мероприятие «День карьеры», организованное Управлением планирования и развития карьеры.

Традиционно День карьеры проходит дважды в год и собирает представителей госструктур, крупнейших российских и международных компаний и банков.

Весной в мероприятии приняли участие:

1. Министерство финансов Российской Федерации
  2. Минэкономразвития России
  3. Минобороны России
  4. Федеральное казначейство
  5. Федеральная налоговая служба
  6. ФАС России
  7. Росфинмониторинг
  8. Федеральное агентство научных организаций
  9. Пенсионный фонд Российской Федерации
  10. Гохран России
  11. Правительство Москвы
  12. Единый институт развития в жилищной сфере
  13. Арбитражный суд города Москвы
  14. Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве
  15. Департамент городского имущества города Москвы
  34. Банк «Возрождение» ПАО
  35. Citi
  36. ЮниКредит Банк
  37. Инвестиционная компания «АТОН»
  38. БДО Юникон
  39. Бейкер Тилли Россия
  40. ООО «Росэкспертиза»
  41. Mazars
  42. PwC
  43. Компания EY (Ernst&Young)
  44. АО «КПМГ»
  45. Deloitte
  46. ДИАСОФТ
  47. GENERAL ELECTRIC (GE)
  48. Procter & Gamble
  49. Mars
  50. БАТ Россия
  51. АССА

День карьеры начался с торжественного открытия с участием проректора по стратегическому развитию и практико-ориентированному образованию Зубца А.Н., декана Факультета учета и аудита Клепиковой Л.В., руководителя Департамента финансовых рынков и банков Лаврушина О.И., декана Факультета налогов и налогообложения Засько В.Н., декана Юридического факультета Баранова В.А., первого заместителя декана Кредитно-экономического факультета Шмиголь Н.С., начальника Управления планирования и развития карьеры Охтовой И.М.

После завершения торжественной части мероприятие продолжилось в фойе и аудиториях Финансового университета, где студенты и выпускники, а их было свыше 1300 человек, имели возможность познакомиться с вакансиями работодателей, заполнить анкеты, подать резюме, пройти консультации с представителями организаций.

В рамках Дня карьеры для студентов и выпускников были проведены:

тренинг Среднерусского банка Сбербанка России «Креативное мышление – путь к успеху», мастер-класс General Electric «Как построить карьеру в финансах через карьерные акселераторы», мастер-класс БАТ Россия «Карьера в финансовом отделе», мастер-класс ВТБ «Карьера в сфере корпоративно-инвестиционного бизнеса».

Отзывы работодателей

Огромная благодарность организаторам мероприятия «День карьеры». Спасибо, что нам посчастливилось быть участниками данного мероприятия. Вы, молодцы!

Выражаем надежду на продолжение сотрудничества в будущем!!! Огромное Вам спасибо!

Е.К. Колосова, ФАС России

Замечательная организация мероприятия. Открытость, своевременность. Отличная работа студентов – организаторов.

О.М. Приданкина, Федеральная служба по финансовому мониторингу

Организованно на высоком профессиональном уровне. Спасибо!

А.В. Бутков, Управление Минюста России по Московской области

Спасибо за блестяще организованное мероприятие.

А.В. Савельева, Департамент городского имущества города Москвы

Организация на высоком уровне. Есть возможность подготовить аудиторию к мастер-классу.

Л.О. Шипицина, ПАО Сбербанк Среднерусский банк

Все, как всегда отлично!

К.В. Белякова, АО «Россельхозбанк»

Отличная организация мероприятия, помощь волонтеров по любым вопросам. Приходят заинтересованные ребята, с ними очень приятно работать!

Е.А. Лаптева, ЮниКредит Банк

Все понравилось, организация на высшем уровне. Особую благодарность выражаем оргкомитету мероприятия.

Т.А. Шалина, Т.Д. Ким, АО «БДО Юникон»

Мероприятие организовано на высоком уровне. Спасибо!

А.И. Данилова, General Electric

Отзывы студентов и выпускников

День карьеры крайне значимое мероприятие для студентов, особенно старших курсов. Оно позволяет узнать больше о крупных работодателях и их вакансиях, что позволяет определиться с местом практики и стажировки или даже будущей работы мечты.

Ольга Жукова

Факультет учета и аудита, 2 курс

Полезное мероприятие, направленное на помощь студентам в поиске стажировки и практики. Полученная информация служит ориентиром в разработке плана карьерного развития.

Арина Шунгуева

Факультет менеджмента, 3 курс

Большое спасибо за прекрасную презентацию возможностей GE и свободу творчества для молодых специалистов. Расширяет сознание продуктивности и иностранной интеграции.

Арина Батырова

Кредитно-экономический факультет, 3 курс

Отличный формат прямого диалога, индивидуальные предложения вакансий с учетом опыта и background участника.

Николай Егоров

Институт заочного и открытого образования, магистратура, 1 курс

Классное мероприятие, хорошая организация.

Никита Козлов

Факультет менеджмента, 2 курс

Прекрасное мероприятие.

Алена Апанасюк

Факультет менеджмента, 2 курс

Очень рада, что наш ВУЗ организовывает такие мероприятия для студентов, т.к. можно лично пообщаться с работодателями, узнать про вакансии, стажировки.

Елена Рыжакова

Факультет менеджмента, 4 курс

Нужное мероприятие для студентов всех курсов: для старших курсов – найти работу, младших курсов – узнать требования работодателей.

Сабутай Новрузлу

Финансово-экономический факультет, 3 курс

Организовано мероприятие хорошо, много компаний – работодателей, интересные мероприятия.

Анастасия Тихомирова

Факультет налогов и налогообложения, 2 курс