Летняя Школа аудита EY

Что студенты младших курсов ждут больше всего? Конечно, лето и новые мероприятия от EY, которые сочетают игровой формат и качественный образовательный контент. Совсем скоро ты сможешь совместить все это — на Летней Школе аудита EY!

Тебя ждет полное погружение в реалии аудиторской жизни: возможность примерить профессию на себя, посмотреть, как работают аудиторы в новосибирском офисе EY, изучить основы аудита и узнать некоторые тонкости, поучаствовать в разборе реального кейса от экспертов EY. А еще пройти практику от университета, получить сертификат участника, статус High Priority Candidate и даже значимую строчку в своем резюме!

Летняя Школа аудита EY для студентов младших курсов

4 июля – 15 июля (27 июня – 8 июля для студентов НГУЭУ)

Участие доступно для студентов 1-2 курсов бакалавриата вузов Сибири со специализацией в экономике, финансах, статистике, бизнес-информатике, менеджменте и т.п.

Чтобы принять участие в проекте, напиши нам по адресу cv.nsk@ru.ey.com с темой письма «Хочу на Летнюю Школу аудита EY». В заявке не забудь указать свои ФИО, название вуза, курс, факультет, специализацию.