Работа в налоговой службе

Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г. Москве приглашает на работу выпускников ВУЗов, колледжей, а также имеющих завершенное профессиональное образование по экономической, юридической или управленческой специальностям (направлениям подготовки). Если Вы хотите стать высококвалифицированным специалистом в областях налогообложения, юриспруденции, делопроизводства и работы с персоналом, Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г. Москве приглашает Вас на работу.

Ваши знания, полученные в учебных заведениях, можно применить на практике: работать непосредственно с налогоплательщиками, изучать налоговую отчетность, анализировать документы, что называется «вживую» и в информационном ресурсе. Имея не только теоретические, но, получив в Инспекции практические навыки работы с налоговыми документами при соблюдении процедурных сроков, навыки общего делопроизводства, Вы сможете уверенно себя чувствовать высококвалифицированным специалистом как в государственном органе, так и в коммерческой структуре.

Поступившим на государственную гражданскую службу:

• стабильно и своевременно выплачивается (индексируется) денежное содержание. Осуществляется материальное стимулирование федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной налоговой службы, существенно увеличивающее денежное содержание;
  • оказывается содействие в получении среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, поступления в аспирантуру, обучения детей в вузах и колледжах (по целевому приему);
  • создаются необходимые условия для бесплатного и систематического обучения на курсах переподготовки, повышения квалификации;
  • предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, состоящий из ежегодного основного оплачиваемого отпуска (30 календарных дней) и ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска (с учетом выслуги лет - до 13 календарных дней);
  • предоставляются дополнительное медицинское страхование и медицинское обслуживание;
  • выделяются льготные путевки в ведомственные санатории, профилактории и детские оздоровительные лагеря;
  • выплачивается пенсия за выслугу лет, которая может быть увеличена на 40%;

Кроме того, осуществляется культурно-просветительская и спортивная деятельность, организован досуг сотрудников и их детей. Созданы условия для самореализации в профессиональном и личностном плане.

Если Вы хотите иметь стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне, если Вы честолюбивы, хотите достичь успехов в карьере, приобрести богатый опыт работы в государственной структуре, Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г. Москве ждет Вас.

Инспекция находится по адресу: г. Москва, Походный проезд, домовладение 3, корп. 2В (м. Тушинская, м. Сходненская, м. Митино). Информацию о приеме на работу вы можете получить в отделе кадров Инспекции (кабинет № 3.6) или по телефону (495) 400-27-97.