Работа в УФК по г. Москве

Управление Федерального казначейства по г. Москве приглашает выпускников 2024 года Финансового университета, получивших образование по программам бакалавриата и магистратуры по специальностям и направлениям подготовки: «Экономика и управление», «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит», «Государственный аудит», «Юриспруденция» для назначения на имеющиеся вакантные должности федеральной государственной гражданской службы.

Работа в нашем Управлении - это прежде всего интересная работа в финансовой сфере - самом динамичном секторе, в котором задействованы все отрасли экономики страны. Наши специалисты выполняют полный спектр финансовых и бюджетных процедур: от учета поступающих в бюджетную систему страны доходов и их грамотного распределения, до проведения расходных операций, осуществления контроля за использованием средств (в том числе с применением механизма казначейского сопровождения) и составления финансовой отчетности.

Рабочие места сотрудников Управления располагаются в г. Москве в районах станций метро: Тульская, Алексеевская, Сходненская, Текстильщики, Волжская, Люблино, Новослободская, Менделеевская.

Требования к кандидатам:

·        наличие гражданства Российской Федерации;

·        отсутствие гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на

·        жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное

·        проживание гражданина на территории иностранного государства; наличие

·        профессионального образования.

Управление является одним из самых крупных территориальных органов Федерального казначейства, участвует в реализации многих масштабных проектов, успешно выполняя задачи, стоящие перед казначейской системой страны.

Преимуществами работы в Управлении являются:

·        своевременная выплата денежного содержания, в том числе премии за. особо

·        важные и сложные задания;

·        оплачиваемые ежегодные отпуска и периоды временной

·        нетрудоспособности;

·        оплачиваемые учебные отпуска для сотрудников, совмещающим работу с

·        получением образования соответствующего уровня впервые по заочной и очно-

·        заочной формам обучения;

·        пенсионное обеспечение за выслугу лет на гражданской службе;

·        карьерный рост и профессиональное развитие гражданских служащих;

·        интересная работа за счет множества различных задач и функций.

В Управлении создан Молодежный совет и Профсоюз, а также проводятся культурные, спортивные, праздничные и др. мероприятия (поездки в музеи, настольный теннис, волейбол, шахматы и т.д.).

Молодые сотрудники нашей организации всегда могут проявить свой творческий потенциал, развить организационные навыки, приобрести обширные «полезные контакты» войдя в состав Молодежного совета Управления - надежного партнера руководства при проведении значимых мероприятий и реализации всех важных проектов.

Для рассмотрения кандидатур предлагаем направлять резюме на адрес электронной почты: resume73ufk@yandex.ru

Контактные телефоны специалистов Отдела государственной гражданской службы и кадров Управления: 8(495)124-76-49, 8(495)124-73-47.