Круглые столы для молодых специалистов по вопросам карьеры и трудоустройства

 

 
Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам» ежегодно проводит Круглые столы для молодых специалистов по вопросам карьеры и трудоустройства.
 
Главной целью мероприятия является определение перспектив профессионального роста и пути реализации карьерных ожиданий молодых специалистов в Российской Федерации.
 
Мероприятие включает в себя 10 круглых столов по следующим направлениям:
 
1. Оборонно-промышленный комплекс и инженерное дело;
2. Компьютерные технологии и информационная безопасность;
3. Топливно-энергетический комплекс;
4. Агропромышленный комплекс;
5. Государственная служба;
6. Медицина и здравоохранение;
7. Педагогическая деятельность;
8. Проект «Больше, чем работа»;
9. Молодые специалисты с ограниченными возможностями здоровья;
10. Основы финансовой грамотности.
 
Круглые столы для молодых специалистов объединят на одной площадке представителей компаний и организаций, экспертов в области трудоустройства, молодых специалистов и студентов профильных специальностей, что позволит обсудить актуальные темы рынка труда, профориентационные практики, вопросы, сопряженные со сферами науки и образования.
 
Мероприятие пройдет 22 ноября 2022 года по адресу: г. Москва, Спартаковский переулок, дом 2 строение 1, подъезд 7 «Пространство ВЕСНА» в период с 11:00 до 16:00.
 
Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте АЙС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке https://myrosmol.ru/event/111254 и подать заявку на участие в Круглых столах для молодых специалистов в личном кабинете в разделе «Мероприятия», выбрав направление работы, до 23:59 по московскому времени 20 ноября 2022 года.
Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях