Карьерные возможности от Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК)

«Академия стальных возможностей» Новолипецкого металлургического комбината (Группа НЛМК) — это не стандартный подход к обучению молодых специалистов, а практическая возможность познакомиться с будущей командой, погрузиться в атмосферу производства и проектов компании. А еще — приобрести необходимые знания, компетенции и навыки без потери времени на адаптацию.

• Освоение новых компетенций, доступ к образовательным курсам от бизнеса, выполнение реальных бизнес-задач и проектов в команде единомышленников;
  • Руководство опытных наставников - лучшие эксперты и топ-менеджеры компании поделятся опытом и знаниями и дадут полноценную обратную связь;
  • Стипендия на всех этапах;
  • Карьера в Группе НЛМК.

Программа развития объединяет студентов разных специальностей: знакомит с бизнес-процессами и технологиями Группы НЛМК, а также обучает компетенциям, которые необходимы будущему поколению специалистов.

Узнать подробнее и подать заявку можно по ссылке: https://changellenge.com/event/nlmk-academy/?utm_source=client&utm_medium=email&utm_term=vuz&utm_campaign