Летняя школа Changellenge »

Регистрация на главное карьерное событие этого лета уже стартовала – открыт набор в Летнюю школу Changellenge »! Интенсив длиной в 21 день основан на лучших MBA-программах, а потому позволит значительно повысить свою стоимость на рынке труда как студентам, так и карьеристам с опытом. 

- Партнерами Школы в этом сезоне станут сразу 3 топовых работодателя из разных сфер - BCG, EY и RB, а также ведущие вузы, в числе которых и Финансовый университет.

- Эксперты из Big3, Big4 и IB расскажут о своей работе, чтобы вы смогли решить, в какой сфере хотите строить свою карьеру.

- Вы узнаете, как пройти отбор в лучшие компании, решите реальный консалтинговый кейс, подтянете знания в экономике, финансах, финмоделировании, научитесь презентовать свои наработки и принимать правильные решения, а также познакомитесь с представителями работодателей и крутыми студентами из других вузов.

- Диплом Летней школы усилит резюме: все ключевые работодатели России работают с Changellenge » и отлично знают о том, насколько хорошо готовы к работе наши выпускники. 

Все детали, программа, преподаватели, видео и фото с прошлых наборов здесь: https://goo.gl/nz94IN

Как и в любой школе, в этой тоже есть Открытые уроки – 20 апреля приходите на один из них. Вам объяснят, что такое кейс-метод и как решать кейсы, расскажут о структуре курса и основных предметах, и даже угостят мороженым.
Ну и конечно, самым активным участникам Changellenge >> подарит скидку на обучение. Кстати, в Школу можно попасть и бесплатно — об этом тоже подробно расскажут на открытом уроке. Поэтому регистрируйтесь до 19 апреля включительно: https://goo.gl/nfUx6f

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях