Форум-выставка «КАРЬЕРА vs БИЗНЕС»

АСО Москвы сегодня - это 157 образовательных учреждений, которые представлены студенческими советами и другими формами объединений университетов и колледжей.

Основными сферами работы является развитие карьерного трека студентов и их надпрофессиональных навыков, методическая и организационная поддержка студенческого самоуправления, а также развитие научного и творческого потенциала студенчества Москвы.

Одним из карьерных проектов АСО Москвы является платформа для молодых специалистов «ВРаботе». Основная цель - коммуникация студентов и выпускников вузов с крупнейшими работодателями для дальнейшего получения стажировки или трудоустройства.

Проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики Правительства Москвы и проектного офиса Молодежь Москвы.

В рамках данного проекта будет реализован Форум-выставка «КАРЬЕРА vs БИЗНЕС», которая поможет участникам выбрать свой карьерный путь: работать по найму или на себя?

В ходе форума пройдут образовательные блоки с крупными предпринимателями и HR специалистами компаний, выступление ТОП спикеров, стенд- сессия компаний и стартапов, бизнес игра, где участники в игровой форме смогут создать и развивать свой бизнес.

Так же предусмотрена профориентационная зона с тестированиями и цикл игрового трудоустройства с полиграфом, разбором подчерка и т.д. Отдельное участие могут принять команды университетов в кейс-чемпионате.

Мероприятие пройдет 20 и 21 мая 2022 года с 11:30 до 18:00, по адресу: г. Москва, Покровка 47

Более подробная информация о мероприятии будет публиковаться в группе социальной сети

ВКонтакте «КАРЬЕРА vs БИЗНЕС»: https://vk.com/vrabote_business

Ссылка на регистрацию: http://careervsbusiness.tilda.ws

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях