ATON Talent Program

Старейшая инвестиционная компания АТОН проводит обучающую онлайн-стажировку для студентов и старшеклассников.

«АТОН открывает двери» — это онлайн-стажировка, состоящая из курса лекций от топ-менеджеров и ведущих экспертов инвестиционной компании АТОН, которые поделятся своим опытом и знаниями по фондовому рынку. У тебя будет возможность погрузиться в мир инвестиций и финансового рынка, узнать, кто такие портфельные управляющие, в чем заключается работа трейдера, как стать успешным аналитиком, что такое хедж-фонды, разобрать реальные бизнес-кейсы по корпоративным финансам, а также узнать, как грамотно составить резюме и подготовиться к интервью.

Когда? С 13 июля каждый день с 16.00 до 18.00 на протяжении месяца ты будешь становиться лучше, получать новые знания
и развиваться.

Для кого? Для недавних выпускников Вузов
(2019-2020 гг.), студентов бакалавриата и магистратуры и старшеклассников (10-11 класс).

Как попасть? Зарегистрироваться. Заявки принимаются
до 5 июля 2020 года
. Мы рассмотрим твою заявку и направим расписание на указанный адрес электронной почты. Компания оставляет за собой право отклонить заявку на участие в программе.

Твой бонус. Прослушавшие весь цикл лекций получат сертификат об участии. Лучшие участники получат карьерные преимущества от нас и смогут пройти на программу ATON Talent Program, минуя первоначальные этапы отбора.

Мы ждем тебя!