Cостоялся мастер-класс в рамках проекта «Я и моя Карьера» для студентов с инвалидностью

17 ноября 2016 г. при поддержке Управления планирования и развития карьеры состоялся мастер-класс в рамках проекта  «Я и моя Карьера» для студентов с инвалидностью.

Мастер-класс впервые проводился в Финансовом университете при содействии Совета Бизнеса по Вопросам Инвалидности с участием работодателей.

Совет Бизнеса по Вопросам Инвалидности (www.sbvi.ru)  на мастер-классе представляли Пивоварова Анна, руководитель проекта и менеджер по управлению персоналом АО «Независимая регистраторская компания», Година Елена, специалист по проектному контролю и управлению проектными финансами, бизнес-тренер, Щербакова Ирина, старший специалист по работе с персоналом Publicis Groupe и Тодуа Мариами, аналитик по подбору персонала Accenture.

В рамках мастер-класса участникам представилась возможность:

·        определить для себя приоритетные направления трудоустройства;

·        расширить свои знания о карьерных областях;

·        понять свои сильные стороны, на которые можно опираться при построении карьеры;

·        осознать, как выбрать компанию мечты;

·        научиться составлять резюме и проходить собеседование;

·        понять, как пройти все этапы отбора в компании;

·        пообщаться с потенциальными работодателями и передать им свое резюме.

Отзывы о мастер-классе:

Очень благодарна организаторам данного мероприятия. На мастер-классе получила много полезной, важной информации о планировании своей карьеры, о составлении резюме. Кураторы мероприятия дали очень важные советы, которые будут полезны на всех этапах планирования карьеры.

Студентка 3 курса
Факультета менеджмента

Хочется сказать большое спасибо организаторам данного мастер-класса! А также тренерам Пивоваровой Анне, Годиной Елене и Тодуа Мариами за очень интересную информацию и ценные советы. Я узнала много новой информации о трудоустройстве, научилась составлять резюме и знаю, как отвечать на хитрые вопросы во время собеседования. Было очень интересно, с радостью посетила бы такое мероприятие еще раз.

Студентка 1 курса магистратуры
Кредитно-экономического факультета

Хочу поблагодарить организаторов и спикеров данного мероприятия. Я получила ответы на все волнующие меня вопросы по поводу составления резюме и собеседования. Огромное спасибо!

Студентка 4 курса
Кредитно-экономического факультета

Спасибо за предоставленный тренинг, который был информативный, краткий, основанный на практических примерах.

Студентка 4 курса
Финансово-экономического факультета