Лидерская программа “100 лидеров”

Особая экономическая зона «Алабуга» — одна из наиболее эффективных экономических зон Российской Федерации. В 2015-2019 годах ОЭЗ «Алабуга» была признана лучшей особой экономической зоной в Европе по версии Financial Times, в том числе и для крупных проектов.

Стратегия развития особой экономической зоны предполагает открытия 50 собственных импортозамещающих производств и 10 федеральных площадок по всей стране.

Для реализации этой стратегии в течении последних лет управляющая компания ОЭЗ «Алабуга» ведет активную политику по трудоустройству молодых, перспективных специалистов и выпускников ВУЗов, обладающих большими амбициями и готовых брать на себя ответственность в запуске новых производств.

Для отбора молодых специалистов и выпускников ВУЗа особая экономическая зона использует программу «100 лидеров» - лучшая практика трудоустройства молодежи по версии Министерства труда и социальной защиты РФ 2022 и 2023 года.

Участники программы погружаются в З-дневный ассессмент, в рамках которого они смогут: познакомиться с лучшей особой экономической зоной «Алабуга», пройти экономические симуляции, посетить лекции от ТОП — менеджеров компании, пройти от 3 до 10 собеседований и получить предложение о трудоустройстве.

Приглашаем студентов экономических и финансовых направлений принять участие в лидерской программе “100 лидеров” с 22 по 26 января.

Сайт лидерской программы для экономистов и финансистов: https://leaders.alabuga.ru/economy

Основной сайт лидерской программы: https://leaders.alabuga.ru/

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях