Набор в SPARTAK EVENT TEAM!

Учебно-рекрутинговый центр ФК «Спартак – Москва» объявляет набор контролеров-распорядителей (стюардов) в SPARTAK EVENT TEAM!

SPARTAK EVENT TEAM - это временный персонал, который оказывает определенный перечень услуг, преимущественно в дни мероприятий, для ФК «Спартак – Москва» или стадиона «Открытие Арена» на основе договора оказания услуг.

Мы рады принять в свои ряды коммуникабельных и амбициозных людей на позицию контролера – распорядителя (стюарда). Стюард - неотъемлемый участник футбольного матча, основная задача которого создать не только безопасное, но и комфортное пребывание гостей на стадионе. Стюард - основное звено в системе безопасности любой спортивной арены.

Быть стюардом ФК «Спартак – Москва» - это не только возможность получить дополнительный доход, это интересное хобби, новый круг друзей, а также перспективы дальнейшего развития в Клубе!

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПРИЕМА В SPARTAK EVENT TEAM:

• возраст: от 18 лет (пол не имеет значения)
  • гражданство: РФ
  • образование: не ниже среднего
  • личные качества: коммуникабельность, умение работать в коллективе, высокая концентрация внимания, ответственность, стрессоустойчивость

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ СТЮАРДОВ:

• проверка посадочных талонов и абонементов
  • осмотр болельщиков
  • помощь в рассадке на трибунах
  • навигация болельщиков
  • обеспечение общественного порядка

УСЛОВИЯ:

• возможность совмещения с учебой и основным местом работы (мероприятия на стадионе проводятся преимущественно в выходные дни и вечером в будни)
  • гарантированное вознаграждение (от 1 380 до 4 500 рублей за мероприятие в зависимости от категории стюарда)
  • бесплатное обучение, выдача сертификата и удостоверения о прохождении курса обучения
  • официальное оформление договора оказания услуг
  • оплата услуг на банковскую карту
  • питание во время мероприятий
  • участие в активностях клуба ФК «Спартак – Москва»

Для того, чтобы стать СТЮАРДОМ необходимо написать ФИО и контактный телефон с личной почты и пометкой "Стюард" на адрес: go-steward@spartak.com. Ответным письмом будет отправлено приглашение на обучение.