Онлайн-митап на тему «Суперсила финансиста будущего»

Если тебе от 18 до 25 лет, ты студент или недавний выпускник, наверняка ты задумываешься о том, как строить свою карьеру. Как сориентироваться в бескрайнем океане возможностей обучения и трудоустройства? На что сделать акцент, какие навыки прокачивать, как найти кратчайший путь к успеху?

Ответим на эти вопросы 23 марта в 18:00 на онлайн-митапе «Суперсила финансиста будущего», организованном АССА, Академией бизнеса EY и Changellenge >>.

Делиться лайфхаками, рассказывать о своем опыте и отвечать на вопросы будут эксперты:

• Елена Семенова – ACCA, тренер-практик Академии бизнеса EY. 14 лет опыта работы в крупнейших международных и российских корпорациях. Директор, Финансы и контроль, Центральная и Восточная Европа, AirProducts;
  • Виктория Прилепская – менеджер по связям с работодателями и развитию бизнеса, АССА Россия, ранее отвечала за развитие бренда работодателя в одной из компаний Big 4;
  • Андрей Алясов – CEO и основатель Changellenge >>, ранее Microsoft и Kearney;
  • Гаспар Гаспарян – FCCA, финансовый директор The Coca-Cola Company;
  • Саркис Татевосян – FCCA, руководитель отдела финансового анализа, АО «Почта России»;
  • Алексей Дианов – ACCA, финансовый и ИТ директор, Red Bull, преподаватель-консультант Академии бизнеса EY.

А еще мы расскажем:

• как квалификация АССА и Диплом «Финансы и управление бизнесом» помогут тебе быстрее прийти к своим профессиональным целям;
  • как Диплом сокращает путь к членству в АССА;
  • что отличает подготовку к экзаменам в Академии бизнеса EY и в чем заключаются секреты успешной сдачи экзаменов.

Ну и, конечно, мы приготовили для тебя призы от АССА и Академии бизнеса EY, в розыгрыше которых нам поможет генератор случайных чисел:

• скидки на регистрацию в АССА;
  • учебники для подготовки к экзаменам;
  • скидки на обучение в Академии бизнеса EY.

Прокачай свою карьеру – присоединяйся к онлайн-митапу 23 марта 2021.

Подробнее о мероприятии и регистрация: https://cis.academyey.com/acca-student-meetup?utm_source=mailuniv&utm_medium=Email&utm_content=march_meetup&utm_campaign=msk_15_03_2021