Бизнес-кейс Citi на тему: «Жесткие переговоры»

14 мая 2014 года в Финансовом университете состоялся командный бизнес-кейс Citi на тему «Жесткие переговоры». Главный организатор - Центр трудоустройства и развития карьеры.

Мероприятие проводили: Иосиф Кобиашвили, Buisness Development Manager, Credit Cards и Полина Белобородова, Employer Brand and Graduate Recrutment Manager.

30 студентов Финансового университета приняли участие в бизнес-кейсе, решение которого проходило в группах по 5 человек.

Студентам представилась возможность решать кейс о сложных переговорах банка с компанией-партнером для промо-акции, учиться добиваться своих целей.

По итогам решения бизнес-кейса команда-победитель получила подарки от Citi.

Также на мероприятии студенты узнали о программах набора молодых специалистов и карьерных возможностях в банке.