Финансовый университет и ОАО «Промсвязьбанк» подписали договор о сотрудничестве

18 июня 2013 года ректор Финансового университета М.А.Эскиндаров и Президент ОАО «Промсвязьбанк» А.Г. Констандян подписали Договор о сотрудничестве, направленный на поддержку и повышение качества научной и образовательной деятельности, реализацию совместных проектов и целевых программ. Стороны будут взаимодействовать по целому ряду направлений, представляющих взаимный интерес. Среди них – реализация совместных программ в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности, направленных на совершенствование образовательных программ и обеспечение инновационной поддержки образовательного процесса, и организация проведения учебной, производственной (преддипломной) практики, стажировки обучающихся, содействие занятости и трудоустройству обучающихся и выпускников университета, выделение именных стипендий.