День с предпринимателем

Если вы учитесь в университете, интересуетесь бизнесом и инновациями, присоединяйтесь к проекту «День с предпринимателем». Вы сможете пообщаться с известными бизнесменами, узнать об их историях успеха, а также получить идеи для реализации собственных проектов.

«День с предпринимателем» - это возможность общения с реальными предпринимателями, которые готовы поделиться историей своего успеха и рассказать о всех секретах бизнес-процессов.

В рамках Проекта ты сможешь познакомиться с ведущими предпринимателями России, узнать о том, как строится бизнес, обсудить со спикерами ошибки на их предпринимательском пути, а кроме того задать все интересующие вопросы в реальном времени.

Не упусти свой шанс присоединиться к молодёжному предпринимательству и добиться успеха раньше, чем это кажется возможным!

Вместе со студентами вы узнаете про тонкости ведения бизнеса. Все встречи со спикерами «Дня с предпринимателем» доступны на сайте день предпринимателем.рф и в группе ВК rosmolodez.business.

Не пропустите! Зарегистрироваться можно по ссылке https://myrosmol.ru/event/96623

Мероприятие проводится в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства.