Служба в органах внутренних дел Российской Федерации

Следственное управление УВД по Центральному административному округу ГУ МВД России по г. Москвы приглашает выпускников юридического факультета Финансового университета на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, имеющих высшее юридическое образование, в возрасте от 18 до 40 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органа внутренних дел.

Сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации предоставляется: стабильная заработная плата, премии по итогам года
и за добросовестное выполнение служебных обязанностей, отпуск от 40 суток без учета времени проезда к месту проведения отпуска, санитарно-курортное обслуживание, бесплатный проезд на общественном транспорте, бесплатное медицинское обслуживание, возможность получения социальной выплаты на приобретение жилья.

По всем вопросам прохождения службы прохождения службы обращаться по адресу: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 31, 1 этаж
каб. № 135, 144. Телефоны для справок: 8 (929) 601-36-88.