GPB.Internship 2023

Газпромбанк объявил о проведении GPB.Internship — командного соревнования по решению актуальной бизнес-задачи от ключевого подразделения организации. Мероприятие продлится 14 дней, в течение которых командам предстоит познакомиться с реальными потребностями и проблемами бизнеса, лучше изучить и понять сферу банкинга. Для оперативного взаимодействия для каждой из команд будет создан чат в мессенджере (Telegram\WhatsApp). По итогам решения кейса каждая команда получит обратную связь от бизнес-заказчика из Банка. На всех этапах студентов сопровождают сотрудники Банка, курирующие работу команд и готовые отвечать на возникающие вопросы.

К участию в кейс-чемпионате приглашаются студенты 3 курсов Финансового университета. Регистрация открыта до 12:00 22 февраля 2023 года.

Практика будет реализована в три этапа.

В ходе первого этапа студенты познакомятся с Банком, узнают о карьерных возможностях в ГПБ и программах для сотрудников. На онлайн встрече будет представлен кейс, а также дополнительные материалы для его решения. На втором этапе команды получат ответы на возникшие вопросы. Заключительный третий этап будет посвящен защите проектов командами перед жюри и определением команды-победителя. Работа между этапами организуется участниками команд самостоятельно.

Все участники практики смогут получить документы для Финуниверситета о прохождении практики, сертификат, подтверждающий участие в кейс-чемпионате, а также подарок от Банка.

Участники команды-победителя дополнительно получат приглашение на 2 этап отбора на оплачиваемую 6-месячную стажировку GPB.Experience и ценные призы от Банка.

Подробнее о кейс-чемпионате можно узнать в Управлении трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками:

адрес электронной почты: career@fa.ru
тел.: +7 (499) 270-46-37
 
Спасибо за активное участие! Регистрация закрыта.
Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях