Построй свою карьеру на Дальнем Востоке!

Начался набор на второй поток программы подготовки управленческих кадров для государственной службы «Муравьев-Амурский — 2030» с последующим двухлетним трудоустройством на государственную службу и в институты развития Дальнего Востока.

Среди преимуществ программы — получение уникальных навыков от наставников программы, в числе которых руководители Минвостокразвития России, Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, губернаторы регионов Дальнего Востока, а также ректор Дальневосточного федерального университета.

Уникальная годовая образовательная программа состоит из 7 модулей, предполагающих полное погружение в работу государственных структур и регионов Дальневосточного федерального округа.

Требования к участникам:

• гражданство РФ;
  • возраст от 21 года до 35 лет включительно;
  • высшее образование (магистратура и/или специалитет);
  • готовность к работе на государственной службе.

Заявки на участие принимаются в срок до 15 марта 2023 г.

Подробнее — на сайте.

За дополнительной информацией обращайтесь в Управление трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками:

1. адрес электронной почты: career@fa.ru
  2. тел.: +7 (499) 270-46-37