Лекция ПАО «БИНБАНК» на тему: «Инвестиции и риски» для студентов Финансового университета

21 апреля 2017 г. в рамках Недели финансовой грамотности состоится лекция ПАО «БИНБАНК» на тему: «Инвестиции и риски» для студентов Финансового университета.

Время: с 11:50 до 13:20

Место: м. ВДНХ, ул. Кибальчича, д. 1, ауд. 1001

Неделя финансовой грамотности проводится в рамках Проекта Минфина «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и приурочена к международной акции Global Money Week, которая ежегодно собирает более 3 миллионов участников из 118 стран мира.

Партнерами Недели выступают региональные министерства финансов, финансовые институты, образовательные учреждения и общественные организации, которые проводят на своих площадках бесплатные лекции, семинары, экскурсии и игры. Более подробную информацию о Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи можно узнать по ссылке: http://вашифинансы.рф/week-fin/

БИНБАНК принимает участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи на правах генерального партнера недели.

БИНБАНК сегодня – надежная частная финансовая организация, одна из крупнейших в России. Ежегодные показатели демонстрируют постоянную динамику развития Банка, а оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают его надежность, стабильность и значительный потенциал.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться: https://goo.gl/forms/qJxKdv8VSNmffkln2

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях