Летняя карьерная школа Правительства Москвы

В этом году на стажировку в Правительство Москвы можно попасть через Летнюю карьерную школу - две недели интенсивного развития и прокачки ключевых профессиональных и личностных навыков в июле-августе 2020 года. У участников будет возможность:

·         Пройти мастер-классы от лучших управленцев Москвы и профессиональных тренеров.

·         Побывать в «сердце» самых крупных и уникальных проектов столицы.

·         Получить бонусы и призы в течение школы.

·         Попасть на стажировку в Правительство Москвы у лучших участников.

 О стажировке

Набор идет по 6 направлениям: городская экономика, правовое пространство, HR-город, медийный город, социальный город, комфортная городская среда. Стажировка проходит как для студентов по гибкому графику с заработной платой 23 тысячи рублей, так и для выпускников на полный рабочий день с заработной платой 40 тысяч рублей. Выход на стажировку планируется в октябре 2020 года для участников Летней карьерной школы и в декабре 2020 года для участников общего конкурса.

У участников программы есть уникальная возможность во время стажировки работать в трех различных органах власти, учреждениях и проектах Москвы, с разнообразными задачами, командами и руководителями. Для стажеров организована программа развития: воркшопы на ключевых объектах города,  встречи с руководителями, обменная стажировка в передовых городах России. Лучшие стажеры переходят на постоянную работу в Правительство Москвы. 

Узнать подробную информацию и подать заявку можно уже сейчас на Карьерном портале Правительства Москвы.

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях