Встреча с представителями JSC «Bank Credit Suisse (Moscow)

16 июля 2019 года в 12.00 в Sheraton Palace (1-ая Тверская-Ямская 19) JSC «Bank Credit Suisse (Moscow)» организует встречу для студентов ведущих вузов.

Мероприятие приурочено к 10-летию 2-х годичной программы стажировки.

На мероприятии планируется выступление топ-менеджеров Credit Suisse, выпускников программы, которые сейчас работают в CS в Лондоне, Нью-Йорке и Цюрихе в должности Vice President.

Также запланировано живое общение во время фуршета со спикерами, с текущими стажерами программы, выпускниками программы, работающими в Москве, и менторами программы.

На встречу приглашаются студенты 3-4 курса бакалавриата Финансового университета, заинтересованные к поступлению в магистратуру, владеющие английским языком и мотивированные принять участие в программе стажировок.

Регистрация на мероприятие открыта до 20 июня 2019 г.