МКB Universe

МКБ (Московский кредитный банк) открывает двери для студентов старших курсов российских вузов и дает возможность попасть на стажировку в рамках программы МКB Universe.

Учащиеся старших курсов финансовых, экономических и технических специальностей ведущих университетов России могут подать заявку на участие. Будущим специалистам предоставят возможность проверить свои способности и навыки в интересующем их направлении бизнеса: корпоративно-инвестиционном, розничном блоках, дирекции по управлению персоналом и развитию талантов, департаментах казначейства и безопасности, юридическом департаменте или дирекции рисков. Впереди их ждут от 6 до 12 месяцев новых вызовов, сложных, интересных задач и профессионального роста.  Успешно прошедшие стажировку получат приглашение остаться работать в МКБ.

Подробнее о программе и направлениях можно узнать здесь.