Состоялась викторина по финансовой грамотности от Московской биржи

19 сентября 2018 года в Финансовом университете (Ленинградский проспект, д. 51, стр. 1, холл 1 этажа) при поддержке Управления планирования и развития карьеры Московская биржа провела викторину по финансовой грамотности.

В рамках мероприятия студентам Финансового университета представилась возможность определить свой уровень финансовой грамотности, получить сувениры и программу Ярмарки финансовых решений FINFAIR 2018.

Второй год подряд Московская биржа организует Ярмарку финансовых решений FINFAIR 2018 (https://finfair2018.ru/) – главное городское событие года по финансовой тематике, которое пройдет 21-23 сентября в Музее Москвы. На площадке Ярмарки в течение трех дней выступят более 120 экспертов, представителей крупнейших банков и брокерских компаний, ведущие российские экономисты и предприниматели. Мероприятие поддерживают Правительство, Министерство Финансов и Центральный Банк Российской Федерации. Московская биржа традиционно приглашает на свои события студентов Финансового университета.