Состоялся День открытых дверей в Межрегиональном операционном управлении Федерального казначейства

19 сентября 2018 г. при поддержке Управления планирования и развития карьеры в Межрегиональном операционном управлении Федерального казначейства состоялся День открытых дверей для студентов Финансового университета. Мероприятие было приурочено к 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие 39 студентов Финансового университета, обучающиеся на факультетах: Государственное управление и финансовый контроль, Международные экономические отношения, Международный финансовый факультет, Менеджмент, Налоги и налогообложение, Анализ рисков и экономическая безопасность имени профессора В.К. Сенчагова, Финансово-экономический, Юридический, Социология и политология.

Представители Межрегионального операционного управления Федерального казначейства рассказали студентам о Казначействе России на современном этапе, его роли в финансовой системе страны, ознакомили со структурой Казначейства России, Управления, их задачами и функциями, с показателями Управления.

Также студентам представилась возможность познакомиться с условиями приема на государственную службу, требованиями к кандидатам на замещение государственных должностей.

В заключении встречи студенты узнали об активном участии сотрудников Межрегионального операционного УФК в общественных мероприятиях.

  

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях