«Лаборатория аудита» от PwC!

Хочешь узнать больше о работе в аудите? У нас для тебя прекрасные новости.

Уже 13 октября состоится открытие ежегодной программы “Лаборатория аудита”. Ее участники получат возможность узнать из первых уст, чем же занимаются аудиторы на самом деле, а также с какими необычными проектами они работают.

“Лаборатория аудита” — глобальное событие для всех студентов России, шанс проявить себя не только жителям двух столиц, но и талантам из регионов страны.

В рамках 6-ти недельного онлайн-курса ты сможешь:
- изучить все задачи на каждом этапе аудита крупной компании;
- поработать в команде под руководством опытного наставника;
- защитить командный проект;
- получить обратную связь;
- завести новые знакомства;
- стать обладателем сертификата от PwC;
- приобрести необходимые знания;
- а главное — получить практические навыки в области аудита.

К участию приглашены студенты 3-4 курса бакалавриата экономических специальностей. Возможно, именно “Лаборатория аудита” станет ключом к карьере мечты!

Интересно? Прием заявок заканчивается 10 октября. Скорее регистрируйся на: https://jobs.friend.work/PwC/16725

После регистрации тебе останется пройти только 2 теста: по бухучету и по английскому языку. Результаты отбора будут известны до 12 октября.

Не переживай, что учеба уже началась, большая часть занятий будет проходить в онлайн-формате по выходным.