Мероприятия и стажировки BCG для студентов и выпускников!

BCG Students’ Day

Приближается начало учебного года — время получать новые знания и закладывать фундамент для успешной карьеры. Специально для студентов мы подготовили мероприятие, где расскажем о самых главных трендах образования и навыках, которые помогут стать успешным в эпоху неопределённости.

Приглашаем тебя на ежегодную онлайн-конференцию BCG Students’ Day! Тема мероприятия: «Построение осознанной карьеры: как сделать выбор в эпоху неопределенности».

Дата проведения: 23 сентября

Время: 17:00 (МСК)

Зарегистрироваться: https://on.bcg.com/3gt1Fwe

 

DigitalBCG Unlimited 2021!

Уже в октябре состоится ежегодный международный онлайн-воркшоп DigitalBCG Unlimited 2021! Консультанты из команды DigitalBCG познакомят тебя с ежедневной работой в стратегическом консалтинге и расскажут, как использование технологий может создать решающее конкурентное преимущество для наших клиентов.

Для подачи заявки вам необходимо:
- Заполнить электронную форму регистрации по ссылке: https://talent.bcg.com/Events?folderId=10042338

Семинар пройдет 13-15 октября 2021 года.

Дедлайн по подаче заявок — 3 октября.

 

BCG GAMMA

Московский офис BCG предоставляет уникальную возможность талантливым студентам последних курсов бакалавриата или магистратуры, а также аспирантам и PhD российских и зарубежных вузов по направлениям информатики, статистики, прикладной математики, машинному обучению и работы с данными, построить свою карьеру на пересечении data science и консалтинга, присоединившись к команде BCG GAMMA в роли стажера. Подробнее о наших требованиях к кандидатам и процессе отбора читайте здесь https://vk.com/@bcgmos-bcg-gamma-internship.

Для участия в отборе на зимнюю стажировку в BCG GAMMA вам необходимо подготовить резюме и сопроводительное письмо на английском языке и подать заявку по ссылке: http://on.bcg.com/BCGGAMMAInternship

Срок подачи заявок — 27 октября.

 

Зимняя стажировка BCG 2022

Ждем ваших заявок на зимнюю стажировку BCG 2022! Талантливым студентам, не имеющим возможности совмещать работу и учебу, мы предлагаем пройти десятинедельную стажировку в нашей компании в период зимних каникул.

Мы принимаем онлайн-заявки от студентов 3, 4 курсов бакалавриата и магистратуры различных направлений обучения.

Для участия в отборе на зимнюю стажировку вам необходимо подготовить резюме и сопроводительное письмо на английском языке и подать заявку по ссылке: https://on.bcg.com/WinterInternship2022

Дедлайн по подаче заявок — 27 октября 2021 г.

Если вы успешно пройдете этап скрининга, с вами свяжется рекрутер и пригласит на дальнейшие этапы отбора.

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях