Работа в налоговой службе

Инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по г. Москве приглашает на работу студентов вечерней, заочной и дистанционной формы обучения, имеющих среднее профессиональное профильное образование, а также будущих выпускников дневной формы обучения Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Работа в Инспекции Федеральной налоговой службы № 21 по г. Москве дает возможность получить не только уникальный опыт и навыки работы на государственной гражданской службе в области налогообложения, но и возможность применить полученные теоретические знания на практике.

В инспекции сложился уникальный коллектив специалистов, готовых передать свой профессиональный и жизненный опыт молодым специалистам, поступающим впервые на работу. В инспекции применяется система наставничества, позволяющая молодому специалисту не только пройти процесс адаптации, но и комфортно влиться в профессиональную и общественную жизнь коллектива. Активную помощь в адаптации молодых работников оказывает Молодежный совет инспекции, входящий в систему Молодежных советов налоговых органов. Молодые специалисты, поступившие на работу
в инспекцию, имеют возможность дальнейшего получения образования (бакалавриат, магистратура, и др.) в очно-заочной форме, совмещая работу и учебу. Молодым специалистам предоставляется уникальная возможность построения карьерного роста и принятие участия в различных пилотных проектах, проводимых Федеральной налоговой службой, направленных на молодежную часть коллектива налоговых органов.

Молодых специалистов ждет стабильная заработная плата, социальный пакет, а самое главное - дружный коллектив инспекции.

Ждем студентов заочной, вечерней и дистанционной формы обучения, имеющих среднее профессиональное профильное образование, а также выпускников по адресу: 109444, г. Москва, ул. Ферганская, дом 6, корп.2 в отделе кадров инспекции.

Свои вопросы можно задать по контактному телефону: (495) 400-19-97.