Кейс-чемпионат с AlfaLab

Дорогие друзья,

у нас есть очень крутая новость: сегодня мы запускаем отличный кейс-чемпионат в совершенно новой отрасли. Он будет посвящен высоким технологиям в банковской сфере. Дело в том, что современные тренды очень сильно меняют банкинг: есть мнение, что лет через 20 традиционных банков вообще не останется - вместо них будут огромные высокотехнологичные компании с банковской лицензией.

Мы будем проводить чемпионат вместе с AlfaLab - это самое инновационное подразделение Альфа-Банка, в котором создаются прорывные решения, меняющие традиционный банкинг. Например, там разработали Альфа-Клик, лучший российский интернет-банк. А еще у них удивительная корпоративная культура и шикарный офис! Пройдете в полуфинал и финал - увидите все своими глазами :)

Остальное - как обычно: команды из четырех героев, отличные кейсы, бессонные ночи, мощная прокачка всех навыков на свете, очень крутые судьи, драйв и эмоции. А три лучших участника еще и останутся в AlfaLab в качестве сотрудников. Так что регистрируйтесь до 26 октября включительно и побеждайте!

Никита Абраменко,

Менеджер по инновациям в Альфа-Банке

"AlfaLab дает тебе мощный рычаг — выход со своей идеей сразу на миллионы пользователей. Иногда это эффективнее, чем стартап. Заявляю, как владелец своего бизнеса в прошлом."

Вадим Белопольский

Начальник управления развития корпоративных электронных каналов Альфа-Банка

"AlfaLab — это одно из очень немногих мест для молодых разрабочиков, где ребята могут позволить себе мыслить out of the box, а не протирать штаны в офисе на пустых совещаниях."

Сергей Артюхин

Главный специалист отдела управления развития онлайн-продаж и дистрибуции

"AlfaLab стал для меня тем местом, где можно реализовать себя. Здесь с интересом относятся к самым бредовым идеям, и это зачастую приводит к необычным проектам."

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях