Конкурс на замещение вакантных должностей в Минюсте России

Министерство юстиции Российской Федерации приглашает студентов Финансового университета принять участие в конкурсе на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы.

Договор о целевом обучении заключается со студентами 3 курса, обучающимися по программам бакалавриата, и студентами 3, 4 курса, обучающимися по программам специалитета. Договор о целевом обучении с гражданином, осваивающим программы магистратуры, заключается не ранее чем через шесть месяцев после начала обучения и не позднее чем за один год до окончания обучения в образовательной организации.

По окончании обучения гражданами предлагаются к замещению должности гражданской службы категории «специалисты» старшей группы должностей и «обеспечивающие специалисты» старшей и младшей групп должностей.

Документы для участия в конкурсе представляются в Министерство юстиции Российской Федерации в течение 30 дней со дня публикации объявления о проведении Конкурса (их необходимо опустить в ящик для корреспонденции Минюста России по адресу: г. Москва, ул. Житная, д. 14, стр. 1.

Начало приема документов для участия в конкурсе 1 ноября 2019 г., окончание – 30 ноября 2019 г. О дате и месте проведения конкурса будет сообщено дополнительно на официальном сайте Минюста России www.minjust.ru в разделе «Государственная служба».

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в Департамент государственной службы и кадров Министерства юстиции Российской Федерации по телефонам: 8 (495) 955-57-08, 8 (495) 955-59-53.