Состоялся онлайн мастер-класс «Карьера. Первые шаги» для студентов 1 курса, обучающихся по программе «Золото сильных»

16 декабря состоялся мастер-класс «Карьера. Первые шаги» для студентов 1 курса, обучающихся по программе «Золото сильных». Мастер-класс был проведен в онлайн-формате работниками Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.

Мастер-класс проводили:

• Татьяна Галкина – Начальник Управления трудоустройства и развития карьеры.
  • Светлана Епишина – Заместитель начальника Управления трудоустройства и развития карьеры.

Участникам мастер-класса представилась возможность узнать:

• что такое карьера и когда стоит о ней задуматься;
  • как правильно ставить карьерные цели;
  • что такое портфолио и что оно в себя включает;
  • как развить навыки для построения успешной карьеры и сделать свое резюме привлекательным к окончанию обучения;
  • основные требования, предъявляемые работодателями к молодым специалистам;
  • как Управление трудоустройства и развития карьеры может помочь в планировании и построении карьеры.