Проект.Ф от ДОМ.РФ

Всегда хотелось быть первооткрывателем? Станьте одним из первых специалистов по проектному финансированию в стране — пройдите обучение и начните карьеру в ДОМ.PФ. На оплачиваемой программе Проект.Ф вы получите уникальную экспертизу на стыке аналитики, строительства и финансов и сможете занять высокооплачиваемую позицию в одной из самых прогрессивных госкомпаний страны. Вот еще четыре причины, почему Проект.Ф — отличный шанс перевернуть карьеру:

— Знания. Вы с нуля освоите новую профессию: научитесь анализировать кредитные сделки, вести переговоры и работать с крупными застройщиками.
— Комфортные условия. Конкурентная зарплата (даже на время обучения), наставничество экспертов отрасли и регулярные консультации с топ-менеджментом ДОМ.PФ.
— Самостоятельная работа. Позиция с высоким уровнем ответственности — сразу после обучения. Предстоит отвечать за продажи корпоративной продуктовой линейки и сопровождать сделки крупных B2B-клиентов.
— Развитие. Вы сможете начать карьеру в одном из 23 регионов России — от Калининграда до Владивостока. У вас будет зарплата на уровне ведущих компаний Москвы и возможность изменить региональный офис ДОМ.PФ.

Проект.Ф — социально-важная программа: вы будете развивать сферу жилищного строительства и делать жилье по всей стране доступнее. Готовы к такой ответственной задаче? Присоединяйтесь к команде ДОМ.PФ, регистрация закрывается уже 2 февраля: