Mastercard Graduate Launch Program 2022

Mastercard – это международная высокотехнологичная компания в сфере глобальных платежных систем. Более 50 лет каждый день в любой точке мира мы используем наши технологии и знания, чтобы процесс оплаты был безопасным, простым и удобным.

Мы соединяем клиентов, финансовые институты, торговые, государственные и бизнес-организации по всему миру и даем возможность использовать безопасную и удобную форму электронных платежей.

Mastercard Launch

Здесь вы сможете получить полезные навыки и вдохновение. Mastercard Launch – это отличная возможность для талантливых выпускников и студентов последних курсов пройти путешествие длиной в 18 месяцев, в котором они будут бросать вызов привычному порядку вещей, участвовать в содержательных и практических сессиях, стать частью нашей миссии -  быть силой добра и катализатором для личного и профессионального роста. Эта программа для творцов перемен, для тех, кто смеет быть лучшим, и тех, кто хочет оказать реальное влияние на мир. Мы приглашаем вас поделиться вашим талантом и энергией и получить максимум от этого поистине бесценного опыта.

Что будет:

Комплексная 18-месячная программа оплачиваемой стажировки, которая направлена вдохновить на личностный рост, обучить и показать, как можно построить бесценную карьеру вместе с Mastercard.

Программа стартует в сентябре 2022 года и будет включать такие возможности, как:

• Обучение профессиональным навыкам
  • Бизнес-ориентированный опыт и ротация внутри компании (продажи/маркетинг)
  • Нэтворкинг и карьерное консультирование
  • Заключительный финальный проект

У вас будет возможность работать с вашими сверстниками над различными бизнес-проектами, цель которых получить разносторонний опыт работы, выходящий за пределы вашей повседневной роли. Вы будете работать с нашими признанными лидерами - успешными менеджерами и руководителями, которые вдохновляют, направляют и наставляют других на пути к успешной карьере здесь в Mastercard.

Продажи

Вы будете участвовать в создании проектного и клиентского плана и помогать команде digital платежей и продукта актуализировать информацию в презентациях в сфере digital платежей, а также:

• Анализировать текущий рынок и искать новые возможности
  • Поддерживать и увеличивать локальную базу знаний
  • Помогать командам по продукту, клиентам и digital управлять сроками проектов, участовать во встречах по digital платежам, создавать короткие встречи и помогать поддерживать различные темы и проекты
  • Помогать клиентам, предоставляя соответствующие рекомендации по их запросам, связанным с переводами, в том числе между несколькими различными командами, такими как франчайзинг, финансы и т. д .;
  • При необходимости запускать расширение процесса, создавать отчеты по статусам проекта в стадии разработки
  • Вести свой собственный проект совместно с командой продукта.

Маркетинг

• Вы будете участвовать в ведении маркетинговых стратегий, активностей и мероприятий (включая рекламу, рекламные акции, спонсорство, выставки, вебинары, веб-сайты), координируя логистику и обеспечивая дополнительную поддержку в соответствии с указаниями.
  • Поддерживать разработку творческого контента для применения в маркетинговых стратегиях, включая содержание идейного лидерства и передачу экспертных знаний в предметной области, следуя конкретным указаниям членов команды.
  • Отслеживать бюджет для небольших маркетинговых программ и обращать внимание коллег, когда программы не соответствуют бюджету.
  • Поддерживать измерение и оценку эффективности кампании путем сбора соответствующих данных.
  • Поддерживать подготовку презентаций маркетинговых решений, собирая данные и форматируя документы.
  • Периодически взаимодействовать с поставщиками (например, агентствами, производителями фильмов и т. д.), чтобы отслеживать соблюдение сроков.

Что нужно, чтобы успешно пройти отбор:

• Сильные вербальные и письменные коммуникативные навыки
  • Аналитические способности, поиск решения проблем
  • Сильные стратегические способности, развитая эрудиция
  • Прекрасные навыки межличностного общения
  • Способность работать в режиме многозадачности и умение расставлять приоритеты при ведении нескольких проектов одновременно
  • Последний курс или выпускник 2021 года
  • Английский свободный (Upper-intermediate/Advanced). Первое собеседование будет на англйском языке
  • Способность проводить анализ с помощью различных программ, например, MS Office

Откликнуться на стажировку и почитать о программе можно по ссылке: