Universum CareerTest!

Уважаемые студенты!

Некоторые из вас уже знакомы с CareerTest, а для тех, кто еще не знаком – отличная возможность познакомиться и узнать, кто мы, но, самое главное, кто ВЫ!

Приняв участие в опросе CareerTest, вы сможете сравнить ваши профессиональные ожидания с ожиданиями ваших сверстников и узнать, какие компании-работодатели будут интересны именно вам.

После завершения опроса вам будет предоставлен доступ к CareerHub, где вы сможете найти новые функции, такие как:

обновленные карьерные профили;
персонализированные рекомендации в соответствии с вашим профилем;
ключевые выводы из результатов исследования среди российских студентов прошлого года;
воспользоваться профессиональной проверкой резюме на английском языке.
Тест является анонимным и не потребует предоставления личной информации с Вашей стороны.

Ну что же, меньше слов - время начать опрос и узнать, кто вы!

Нажмите https://careertest.universumglobal.com/s/22rufinuutgrus, чтобы начать свой CareerTest.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите на почту help@careertest.universumglobal.com.

С уважением,
Управление трудоустройства и развития карьеры в сотрудничестве с компанией Universum.