Как найти дело жизни в Правительстве Москвы

27 марта в 11.50 на Финансовом факультете пройдет встреча команды Москвы со студентами. Мероприятие состоится в рамках учебного процесса.

Спикеры от команды Москвы:
- Солопова Екатерина Сергеевна, выпускница Финансового университета, помощник заместителя руководителя, Госинспекция по недвижимости города Москвы;
- Стабровский Арсений Игоревич, выпускник Финансового университета, ведущий специалист, Фонд «Московский инновационный кластер»;
- Твердохвалова Ольга Вадимовна, куратор стажировки в Правительстве Москвы, Центр карьеры Правительства Москвы.

Руководители Правительства Москвы и выпускники стажировки расскажут:

- о работе в столичных организациях, чем занимаются и какие интересные проекты реализовывают
- кого ждут к себе в команду
- как нашли дело жизни в Правительстве Москвы

Студентам представится возможность принять участие в квизе, выиграть фирменный мерч Команды Москвы, а также узнать, как построить карьеру в Правительстве Москвы.

Мероприятие пройдет по адресу: Малый Златоустинский переулок, д. 7, стр. 1, Актовый зал.

Для студентов других факультетов, заинтересованных принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/oQyUvYVXwKcSYTdB8

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками совместно с Финансовом факультетом.