«Финансовые и налоговые особенности для иностранного бизнеса в России в текущих условиях»

26  апреля в 15.40 в рамках учебного процесса для студентов 4 курса Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа будет проведен мастер-класс компании Bellarage на тему «Финансовые и налоговые особенности для иностранного бизнеса в России в текущих условиях».

В рамках мастер-класса:

- будет проведен краткий обзор внутренних и внешних санкций, повлиявших на деятельность иностранного бизнеса в РФ;
- рассмотрено влияние текущей геополитической ситуации на финансовую отчетность и аудит;
- будет проведен анализ налоговых и иных мер поддержки экономики и российского бизнеса;
- рассмотрены практические кейсы: сложные ситуации и решения.

Спикер: Тимур Нурмухаметдинов, старший консультант, Практика налогового консалтинга и аудита.

Мастер-класс состоится в очном формате по адресу: ул. Верхняя Масловка, д. 15, стр. 1, ауд. 552.

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Факультетом налогов, экономики и бизнеса.

За дополнительной информацией можно обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры (тел. 8-499-270-4637, почта - career@fa.ru).