«Формирование цены сделки и специфика DD по отраслям»

 
Хотите узнать, как проходят сделки слияния и поглощения и какие существуют особенности работы? Своим опытом поделятся практикующие эксперты, консультанты российской консалтинговой компании ALTHAUS!
 
28  апреля в 11.50 в рамках учебного процесса для студентов 3 курса Финансового факультета состоится мастер-класс компании ALTHAUS на тему «Формирование цены сделки и специфика DD по отраслям». Мастер-класс будет проведен в онлайн-формате.
 
Студентам представится возможность узнать:
 
- какие показатели используются для оценки эффективности управления компаниями в различных отраслях (IT, сельское хозяйство, retail, строительство);
- какие есть нюансы при проведении Due Diligence и с какими финансовыми рисками мы сталкиваемся на практике;
- как выявленные финансовые риски влияют на цену сделки в зависимости от выбранного механизма формирования цены.

Cпикеры мастер-класса:

Иван Шарапанов
Менеджер Департамента сопровождения сделок

Окончил Финансовый университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», Московскую международную школу бизнеса МИРБИС по программе МБА, Финансовый менеджмент. Имеет опыт работы в аудите, сопровождении сделок слияний и поглощений - 9 лет, опыт реализации проектов для РФПИ, Зарубежнефть, АФК Система, Группа ПИК, ВТБ Капитал.

Миниря Енгалычева
Менеджер Департамента сопровождения сделок

Окончила экономический университет им. Г.В. Плеханова по специальности «Корпоративные финансы». Имеет опыт работы в аудите, сопровождении сделок слияний и поглощений - 6 лет. Опыт реализации проектов для РФПИ, РКИФ, РВК, АФК Система, Группа ПИК.

Студентам других факультетов, заинтересованным принять участие в мастер-классе, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/s144ptvFX6h5MAX7A/.
 
Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Финансового факультета.
 
За дополнительной информацией можно обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры (тел. 8-499-270-4637, почта - career@fa.ru).
Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях