Стажировка NSD Perspective

Уважаемый студент!

Национальный расчетный депозитарий начинает отбор студентов на стажерские программы. Компания входит в группу «Московская Биржа», которая играет ключевую роль в развитии российского финансового рынка, обеспечивая полный комплекс трейдинговых и пост-трейдинговых услуг. Группа включает в себя ПАО Московская биржа, Национальный клиринговый центр (НКЦ), а также Национальный расчетный депозитарий (НРД).

Мы предлагаем тебе уникальную возможность – пройти стажировку в системно значимой российской организации. Только в НРД ты сможешь получить опыт работы с ценными бумагами, операциями фондового рынка, продуктами и сервисами посттрейдинговой инфраструктуры.

НРД приглашает на стажировку NSD Perspective, которая подходит для обучающихся 3-4 курсов или магистратуры, которые готовы начать свою карьеру в финансовом мире. 

Каждая программа предполагает личный план развития, обучение, поддержку наставника и реализацию реальных проектов фондового рынка с бизнес-показателями, что позволит тебе максимально погрузиться в рабочий процесс и приобрести ключевые компетенции.

По итогам стажировки в НРД порядка 30% ее участников стали сотрудниками и пополнили штат компании в различных департаментах. В 2019-2020 году 14 студентов различных вузов успешно проходят практику в департаментах НРД.

Сбор заявок продлится до конца июня.

Если ты хочешь стать частью команды НРД и оказать влияние на судьбу российского финансового рынка, заполняй заявку на участие в стажировке на нашем сайте.

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях