Cостоялся мастер-класс Bain & Company по решению бизнес-кейсов

20 сентября 2017 г. в Финансовом университете при поддержке Управления планирования и развития карьеры состоялся мастер-класс Bain & Company по решению бизнес-кейсов.

В мероприятии приняли участие свыше 130 студентов и выпускников Финансового университета и других ведущих вузов.

Участникам мастер-класса представилась возможность:

-       узнать из первых уст, как начать карьеру в управленческом консалтинге и стать самым молодым партнером Bain в СНГ;

-       познакомиться с подходом Bain к решению бизнес-задач и получить практические советы от выпускника Финансового университета;

-       задать спикерам и рекрутеру любые вопросы и получить на них честные ответы.

По окончании мероприятия участники имели возможность неформально пообщаться с представителями компании Bain и поговорить об отборе и прохождении кейс-интервью в компании.

Управлением планирования и развития карьеры