День профориентации и карьеры

Ежегодный форум «Московский день профориентации и карьеры» - мероприятие, где собираются тысячи студентов, чтобы пообщаться с представителями ведущих компаний, узнать о построении карьеры и поиске работы по своей специальности.  
На «Московском дне профориентации и карьеры» эксперты из разных областей расскажут о перспективных  профессиях будущего, о том, какие навыки важно развивать молодым людям, чтобы стать востребованным специалистом на рынке труда.

Организаторы мероприятия — сервис для поиска работы молодым специалистам Rabota.ru и портал об образовании Учёба.ру, при поддержке Правительства Москвы.
Приглашаем студентов всех направлений и специальностей. Вход свободный. Регистрация на сайте - http://mdp.ucheba.ru/?utm_source=fa&utm_medium=announc 
В программе мероприятия для студентов:
●    Выступления ведущих экспертов: лидеры мнений разных областей расскажут о перспективных профессиях, индустриях, навыках и компетенциях будущего.
●    Карьерные консультации: эксперты помогут составить резюме, дадут практические советы по трудоустройству и подскажут карьерные траектории.
●    Ярмарка вакансий и стажировок: крупнейшие российские работодатели представят свои карьерные возможности и расскажут о том, какие специалисты и компетенции востребованы сегодня на рынке.

Уже подтвердили своё участие: “Сколково”, Агентство стратегических инициатив с проектом “Атлас новых профессий”, Adidas, Группа DME (Московский аэропорт Домодедово), КБ “Стрелка", Parallels, Burger King, Метрополитен и многие другие.

"За наш многолетний опыт в сферах учебы и работы мы видим, что большинство выпускников не знают, как искать работу и строить карьеру. По данным Rabota.ru, более 60% российских молодых специалистов работают не по профессии", - говорит Александр Каючкин, руководитель проектов Rabota.ru и Учеба.ру. "Поэтому мы ежегодно проводим такое масштабное мероприятие. На МДПиК каждый сможет пообщаться с представителями крупных компаний, узнать о корпоративной культуре и карьере у представителей российского и зарубежного бизнеса”.
 
Мероприятие состоится 29 сентября, c 11:00 до 18:00.
При информационной поддержке Российской газеты.
Адрес: ВДНХ, павильон № 57 «Россия — моя история».
Подробности и регистрация на сайте  http://mdp.ucheba.ru/?utm_source=fa&utm_medium=announc 
Как это было: https://www.youtube.com/watch?v=ZnaQa9sxXew

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях